Библиограф Галина Воронцова стала лауреатом Ярмарки методического мастерства «Сибирские писатели – детям» с обзором-презентацией для детей 7-9 лет "Сибири дар живой" по книгам А. Плитченко!

Подведены итоги Ярмарки методического мастерства «Сибирские писатели – детям» (1 января – 30 апреля, 2018 г), посвященной 100-летию со дня рождения новосибирского писателя Ю. М. Магалифа.
Участие в Ярмарке приняли 94 автора сценарных материалов по сибирской литературе для детей и подростков из 9 регионов России: Новосибирской, Иркутской, Томской, Омской, Кемеровской, Свердловской областей, Алтайского и Красноярского края, Ханты-Мансийского автономного округа – Югра.
В Новосибирской области (56 чел.) активность проявили г. Новосибирск, г. Бердск, г. Обь и 17 районов: Венгеровский, Доволенский, Здвинский, Карасукский, Кочковский, Краснозерский, Куйбышевский, Купинский, Маслянинский, Новосибирский, Северный, Сузунский, Татарский, Чановский, Черепановский и Чулымский.
Участниками Ярмарки стали библиотечные работники (82 чел.), учителя (4 чел.), воспитатели (4 чел.) и др.
Итоги здесь: