А в нашей библиотеке продолжаются мероприятия для ребят начальной школы «Уроки безопасности в любимых детских книжках» и 19 ноября о безопасности дома и на улице рассуждали ученики 1В класса Черепановской средней школы №3 (классный руководитель Шушкова С.А.).
На занятии ребята узнали: как вести себя с незнакомцами, где безопасно купаться, как правильно пользоваться электроприборами, как не заблудиться в лесу и многое другое. Рассказывали о своих примерах правильного или неправильного поведения, активно обсуждали вопросы безопасности. Мы очень надеемся, что полученные на занятии знания очень помогут ребятам в их повседневной жизни.