Уважаемые жители города Черепаново и района! Черепановская центральная библиотека приглашает всех любителей поэзии в возрасте от 14 лет принять участие в VI ежегодном районном фестивале-конкурсе самодеятельных чтецов «Поэтический вернисаж». Если вы любите читать стихи разных поэтов или пишите их сами, ждём вас 21 марта в малом зале Районного социально-культурного центра им. С. Жданько. В регистрация в 10.00 ч., начало фестиваля-конкурса в 11.00 ч.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 12 марта 2021 г. по адресу: ул. Партизанская 10 б – читальный зал Центральной библиотеки или по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Положение.

Приложение (заявка).

Справки по телефону: 22-404

Методический отдел МКУК «Черепановская ЦБС»