Приближается самый романтичный день в году – День святого Валентина, или День всех влюблённых. Черепановская Центральная библиотека приглашает всех желающих принять участие в сетевой акции «От сердца к сердцу», приуроченной к празднованию Дня Святого Валентина.

Условия участия в акции просты. Для начала, необходимо выбрать одну из номинаций:

• цитаты российских и зарубежных классиков о любви;
  • фотография книг, в которых упоминается в названии слово «сердце»;
  • праздничный пост с подборкой фильмов, книг или видео, посвящённых празднику.

Затем разместить материалы, подобранные в номинации на свою страницу ВКонтакте, указав организатора акции и хештег #ОтСердца_к_Сердцу_ДеньСвятогоВалентина#ЧерепановскаяЦб. Для получения сертификата в электронном виде нужно заполнить Анкету