Сотрудники Городской библиотеки подготовили здание к Новому году 2023.
В этом году Новосибирск стал новогодней столицей России и библиотекари в честь этого события украсили окна резными узорами из бумаги - вытынанками "Достопримечательности Новосибирска": Вокзал главный, Театр Глобус, Оперный театр, Кукольный театр, Цирк и Краеведческий музей; логотипами Новогодней столицы России 2022-2023 - восьмиугольными снежинками.
Фасад здания украшен фигурами из пластика.
Все украшения сделаны в ручную сотрудниками библиотеки.

Приглашаем всех посетителей посмотреть и сфотографироваться на фоне новогоднего оформления.

#каждый_новый_вместе #нскновогодняястолица #нск2023 #новыйгодздесь #новосибрискновогодняястолица #новогодняястолицанск #мывместе #всяроссиявмоёмгороде

Подписывайтесь на нас и будьте в курсе всех новостей первыми.
Ставьте ❤. Вам не сложно, а нам приятно.