25 января 2023 года исполнилось 85 лет со дня рождения удивительного человека – талантливого актёра театра и кино, поэта, автора - исполнителя собственных песен Владимира Семёновича Высоцкого (1938-1980)🎸 .

Карасевская сельская библиотека приглашает поклонников его творчества посетить книжную выставку «Владимир Высоцкий. Прерванный полет».
Вниманию читателей представлены сборники стихов и песен Владимира Высоцкого, вошедших в «золотой фонд» отечественной культуры и оставленных в наследство нам и будущим поколениям .
Также выставка знакомит читателя с биографией поэта, воспоминаниями его родных, близких, коллег, с его ролями в театре и кино, фотографиями разных лет.

Выставка будет действовать до 10 февраля.