4 апреля сотрудники Городской библиотеки для учеников начальных классов СОШ № 1 провели мероприятие о правилах безопасного пользования интернетом. Разделившись на команды, ребята выполняли различные задания и вспоминали правила безопасного нахождения в интернете. За каждый правильный ответ получали «мышку».
      С азартом отвечали на вопросы интерактивной викторины и, обсуждая предложенные ситуации, составляли правила безопасного пользования Интернетом. Пока подсчитывались баллы, ребята посмотрели мультфильм «Безопасный интернет».
      Дети сделали вывод о том, чтобы интернет не принес вред, нужно соблюдать правила и ограничивать время, проведенное в сети.