Посевнинские библиотекари посетили участниц общественного движения "ZoV" в местном ГДК с беседой о безопасном поведении в сети Интернет.
      В разговоре ведущая коснулась вопросов кибербезопасности, фишинга и защите персональной информации. Присутствующие обсудили угрозы и состояние своей компьютерной защищённости.
С помощью онлайн-викторины участники убедились в собственном соблюдении норм нетикета (правил поведения, общения в Сети).
      Библиотекари надеются, что используя практические советы, полученные на мероприятии, целевая аудитория обеспечит себе более безопасную работу в Интернете и позволит развить свою цифровую устойчивость.