24 апреля в Безменовской сельской библиотеке прошёл библиотечный час «Журнальный дилижанс» с учащимися 4 А класса.
      Библиотекарь познакомила детей с газетами и журналами, которые выписывает библиотека.
      Ребята с удовольствием искали загадки и ходили по лабиринтам в журнале "Волшебный светлячок", читали о животных в "Тошке", знакомились с "Юным эрудитом". Больше всего детей привлекла рубрика "стереоглаз" в "Непоседе", ребята с трудом, но научились находить загадки, зашифрованные в картинках.
      В заключении повторили правила поведения в библиотеке, сроки возврата книг, правила бережного отношения к журналам и книгам.