24 апреля сотрудники Центральной библиотеки, являясь партнёрами НРОО «Лиги молодых специалистов сферы культуры», провели очередную игротеку в рамках проекта «ИГРАни Сибири». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
      Кураторы проекта познакомили старшеклассников городской школы №3 с технологиями и возможностями настольных игр. Ребята познакомились с разнообразием игр и с удовольствием играли в "Паранормальный детектив", где проявили смекалку и сообразительность.