Сегодня, 25 апреля, в читальном зале Центральной библиотеки забыли про тишину. А ПОЧЕМУ?
Да потому, что более 20 ребят МКОУ СОШ № 3 пришли поиграть в настольные игры. Кураторы познакомили учащихся с проектом «ИГРАни Сибири», благодаря которому в библиотеке появились игры. Ребята разделились на группы и, выбрав понравившиеся игры, окунулись в загадочный мир, развивая внимание, мышление, воображение, память, чувство коллективизма. С большим желанием, интересом и азартом участники играли, сменяя одну игру за другой, не замечая времени. Открыв для себя что-то новое и неизведанное, ребятам совсем не хотелось покидать игротеку. Первое знакомство с играми состоялось. Ждём ребят на очередной игровой турнир!
     Проект «ИГРАни Сибири» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#ПрезидентскиеГранты и #ФондПрезидентскихГрантов