Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

 Хоть и с опазданием, но, все же, мы решили похвастаться одним очень светлым мероприятием, проведенным 1 июня для наших маленьких «цветочков жизни». Потому что тепло и радость этого праздника благодаря детям до сих пор освещают наши сердца!
В Международный День защиты детей, объединив усилия, сотрудники Пятилетской библиотеки, сельского Дома культуры, пионер вожатая школы и специалист по работе с молодежью организовали для маленьких «цветочков» летнего торжества веселые и познавательные станции «Планетные путешествия». Ребята, разделившись на две группы, следовали указаниям маршрутного листа. В течение путешествия дети посетили несколько замечательных «Планет». На Планете «Знания» библиотекари провели с путешественниками веселые познавательные задания, которые детки с интересом дружно выполняли. На Планете «Творчество» виновников торжества ожидала в мастерской пионер вожатая с красками и листками бумаги. С детьми она занималась рисованием. Планета «Здоровье» таила в себе вопросы об основах ЗОЖ. Так же специалист по работе с молодежью провела с ними веселую зарядку и подвижные игры. Заключительной Планетой стала «Веселье». Здесь сотрудники СДК подготовили для детей песни и танцы, и пригласили сказочных персонажей.
Посетив все планеты, ребята с удовольствием остались на чаепитие. Ведь какой же праздник без сладостей?! Каждый участник путешествия получил много знаний, позитива и вкусностей!

   

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить