Дети из детского сада "Ромашка" пришли в гости в Зимовскую библиотеку на экскурсию "Книжкин дом". Библиотекарь познакомила ребят с библиотекой, рассказала о правилах поведения в библиотеке и о правилах обращения с книгой. Малыши с большим интересом рассматривали детские книжки у выставки "В гостях у сказки". Очень понравились детям книжки-игрушки, книжки-раскладушки, книжки с секретом. Провели игру" Быть послушным - хорошо!"- в которой знакомились с правилами поведения в общественных местах, на улице, в магазине, в гостях. Всем ребятам очень понравилась экскурсия. Важно приобщить детей к чтению, привить любовь к книге с раннего возраста.