В нашей библиотеке продолжается "Неделя науки и техники"! 26 февраля проведён турнир "Хочу всё знать", посвященный Всемирному Дню радио для ребят 6-а кл. СОШ № 4 (кл. рук. Е. Ю. Карабецкая). Ребята разделились на три команды. Задания были самые разные: вопросы об изобретениях и изобретателях, о способах передачи информации в древности, о сигналах бедствия и действиях в чрезвычайных ситуациях. Ребята "проходили" лабиринт, играли "в города", принимали сигналы бедствия от литературных героев и опознавали их. Несмотря на то, что некоторые задания были сложными, ребята справлялись успешно. Труднее всего пришлось капитанам, им пришлось "выходить в прямой эфир" безо всякой подготовки, зато с интересными новостями. Провела турнир библиограф Г. Г. Воронцова.