Весна… Начало марта. Первые праздничные поздравления звучат в адрес самых очаровательных, прекрасных и удивительных – в адрес женщин. 5 марта с поздравительной программой «Я - Женщина, и, значит, я - Прекрасна!» сотрудники отдела обслуживания Центральной библиотеки посетили местную организацию Всероссийского общества слепых. В адрес собравшихся дам звучало много поздравлений - поэтических и музыкальных прославляющих ум, красоту, грацию, изящность прекрасной половинки человечества. Прекрасным дополнением ко всем поздравлениям стала корзина – букет из конфет – пожеланий.