Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Международный женский день - главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снег, но уже чувствуется в воздухе запах весны, уже готовится природа к пробуждению. В это прекрасное время мы отмечаем один из наших светлых праздников – 8 марта!

5 марта в канун Международного женского дня в Черепановской центральной библиотеке состоялась игра-викторина «Весна. Девчонки. Позитифф», между политехническим и педагогическим колледжами города Черепаново.

Игровая программа была очень насыщенна и разнообразна. Всем собравшимся участницам предстояло проявить смекалку в интеллектуальном конкурсе и конкурсе «Женское имя в произведениях». Участницы продемонстрировали своё умение быть хорошими хозяйками и рукодельницами. В конкурсах «Реклама» и «Парфюмер» конкурсанткам предстояло с закрытыми глазами по запаху определить средство гигиены и прорекламировать его. В заключительном творческом конкурсе каждая команда оригинально представила головной убор из шарфиков.

Мероприятие прошло в веселой, дружеской обстановке у всех было праздничное весеннее настроение.

  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить