В преддверии замечательного "8 марта" в библиотеке 5 марта для детей был проведен мастер-класс «Подарок маме». Библиотекарь рассказала ребятам об истории Международного женского дня. Девочки читали стихи о маме, дружно отвечали на вопросы викторины. В этот день всем детям хочется по-особому поздравить своих любимых мам. Девочкам было предложено несколько разных поделок для изготовления своими руками подарка маме .Все с увлечением приступили к изготовлению поделок из бумаги, аккуратно и старательно вырезали, наклеивали, создавая красивые подарки для своих любимых мам.