Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

В июле 2022 года коллектив Городской библиотеки МКУК «Черепановской ЦБС» обратился к Роману Козакову, депутату Заксобрания и помощнику депутата Госдумы Дмитрия Савельева, с просьбой помочь приобрести краску для пола. Наше письмо не осталось без внимания. Через несколько дней нам написала помощник Романа Карина Ковнер о том, что они хотят посетить Городскую библиотеку и назначили дату и время для визита.
Для гостей была проведена экскурсия и озвучен ряд проблем. В решении некоторых вопросов Роман Антонович обещал помочь. Одной из насущных проблем был старый облезлый пол.
Библиотеку, без преувеличения, посещают читатели из разных уголков нашей необъятной Родины: от Московской области и Краснодарского края до Хабаровска. И все отмечали, в каком плачевном состоянии находится пол.
И, буквально, через неделю после встречи «приехала» краска.
Теперь наши многочисленные и горячо любимые читатели ходят по свежевыкрашенному блестящему полу!
Сотрудники Городской библиотеки выражают искреннюю благодарность Роману Казакову за оказание помощи в проведении текущего ремонта.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить