С 16 по 18 сентября в Новосибирске, на базе Государственной публичной научно-технической библиотеки Сибирского отделения РАН, прошел VIII Международный фестиваль «Книжная Сибирь-2022».

В числе основных событий 16 сентября прошел VI региональный Фестиваль детской книги «Читающее детство», цель которого - поддержка и развитие детского чтения, интереса к получению знаний о родном крае, нравственное и патриотическое воспитание молодого поколения, его творческое развитие и привлечение молодёжи к самообразованию.

🥇Во время фестиваля состоялось награждение участников регионального конкурса «Последний царь и первый император», где наша участница, Дарья Пяткова, получила диплом за 1место и награждена ценным подарком. Поздравляем !!!🎉🎉🎉🎁