Сегодня в Верх-Мильтюшинской библиотеке у книжной выставки «Живое слово мудрости духовной» с читателями состоялись диалоги, беседа, прошёл обзор литературы.

Гости имели возможность познакомиться с историей православия на Руси, русскими святыми, святыми местами России, традициями семейных православных праздников. С детьми прошли громкие чтения притчей и христианских легенд, ведь они воспитывают добрые чувства и побуждают совершать великие поступки. Вся литература книжной выставки раскрыла перед читателями духовно - нравственные ориентиры, помогла осмыслить значение книг православной тематики, её мудрость.