24 апреля библиотекарь отдела обслуживания центральной библиотеки провела профориентационную игру «Калейдоскоп профессий».
Участниками игры стали ученики 8 б класса школы № 4 г.Черепаново.

Библиотекарь познакомила ребят с правилами игры, и разделившись на 2 команды «Знатоки» и «Мудрецы», отправились в путь по игровому полю в страну профессий. Им предстояло, сделав ход, по описанию угадать профессию в музыке и в кино, найти расшифровку в ребусах, а также вспомнить забытые профессии, которые были популярны у наших предков.

Несмотря на то, что вопросы попадались не из легких, ребята показали неплохие знания. Игра прошла весело, активно и познавательно.
В конце мероприятия участники получили памятные сувениры и благодарность за участие.