В рамках патриотического проекта «Россия – Родина моя!».
26 апреля, в Пушнинской сельской библиотеке прошел 2 этап открытой творческой мастерской по созданию интерактивной папки «Большой России малый уголок».

Инициативная группа продолжила сбор интерактивной папки: на цветном принтере распечатали информационные блоки о Новосибирской области и Черепановском районе. Заламинировали и собрали каркас папки, подготовили игровые наглядные и дидактические материалы.

Проект реализуется в рамках конкурса «Стартап - 2022» Региональной общественной организацией «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив», при поддержке Министерства региональной политики Новосибирской области.