В рамках реализации проекта «Творческие люди родного края», посвящённого 100-летию со дня образования Черепановского района, ребята МКУ ЦССУ «Дорогинский» посетили Дорогинскую библиотеку, чтобы познакомиться с деятельностью поэтического клуба «Общение».
      5 апреля члены клуба «Общение», члены женского Совета р.п. Дорогино приняли участие в информ-досье «Всё началось 12 лет назад…», которое было организовано сотрудниками Дорогинской библиотеки для ребят МКУ ЦССУ «Дорогинский».
      Из презентации ребята узнали об истории образования клуба, о поэтах посёлка, их творчестве и достижениях.
      На мероприятии прозвучали и новые имена – Кристина Полуденцева, у которой уже вышли в свет 2 сборника стихов и Светлана Михина. Обе девушки - воспитанницы МКУ ЦССУ "Дорогинский". Молодые дарования немного рассказали о себе, прочли свои стихи.
      В заключении ребята поблагодарили всех присутствующих за интересную встречу, задали вопросы о творческих планах на будущее и пожелали удачи в их исполнении!