9 апреля в Городской библиотеке прошел диалог «Вредные привычки. Что думает молодежь» для старшеклассников общеобразовательной школы №1.
     Для диалога с участниками был приглашен Сысков Максим Вячеславович - руководитель организации "Центр ЗОЖ - MAXFITNESS".
Максим Вячеславович рассказал о том, что вредные привычки являются серьезными проблемами, которые требуют немедленного внимания и изменений. Что необходимо осознать их отрицательное влияние на нашу жизнь и принять меры для их преодоления. Обратиться к специалисту или поддерживающей группе, осознать последствия и заботиться о своем здоровье должно стать главным приоритетом. Только так можно жить полноценной, здоровой и счастливой жизнью.
     После диалога участники закрепили свои знания в интеллектуальном квизе "Здоровье - это важно", в форме телевизионной игры "Слабое звено".