10 апреля сотрудники Городской библиотеки для ребят среднего звена школы № 2 прошла игровая программа, посвященная Всемирному дню здоровья.
        В начале программы библиотекари побеседовали с командами-участниками на тему здорового образа жизни. А после этого "Крепыши" и "Нехворайки" выполняли разные задания: отвечали на вопросы викторины о здоровье, участвовали в спортивных играх и эстафетах, где показали силу и волю к победе. За победу в эстафетах награждались "витаминками".
        Все участники получили не только награды, но и заряд бодрости, хорошего настроения и позитива на весь день.