Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

       15 апреля сотрудники Пятилетской сельской библиотеки провели акцию на свежем воздухе « Вы еще не читаете - тогда мы идём к вам!». Работники библиотеки вышли на улицу с брошюрами и подготовленным опросом: Любите ли вы читать? Книги, каких авторов вы предпочитаете? Раздавали интересующимся прохожим закладки с рекомендательным списком литературы «Как превратить чтение в удовольствие».
       Благодаря акции случайные прохожие могли свободно общаться, задавать вопросы и выражать свои пожелания непосредственно работникам библиотек. Акция напомнила жителям о таком приятном и полезном занятии, как чтение любимых и новых книг, и о сельской библиотеке, предоставляющей такую возможность.
       Подводя итоги акции, можно с уверенностью сказать, что большинство людей любят читать! Библиотекари желают своим читателям, чтобы чтение стало для них ежедневной привычкой и даже потребностью, и приглашают в библиотеку для приятного времяпрепровождения с хорошей книгой!

   

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить