16 апреля, в День создания первичной ветеранской организации Безменовского сельсовета, сотрудников Безменовской сельской библиотеки наградили благодарственными письмами от депутата Государственной думы Д. Савельева и депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, помощник депутата Роман Казаков, за тесное сотрудничество и неоценимую помощь в работе Совета Ветеранов Безменовского сельсовета.
         В этот праздничный день в библиотеке был оформлен уголок фото зоны "Семейные традиции". Гости знакомились не только с фото-зоной, но и с книжными выставками, и с фондом.
         На празднике также присутствовали глава Черепановского района Овсянников С. Н., глава Безменовского сельсовета Елена Николаевна Саватеева, Владимир Михайлович Капич, Роман Антонович Казаков, Александр Иванович Кабаков, Любовь Ивановна Трушкина.