Продолжается серия выездных мероприятий по проекту Пушкинская карта. 22 апреля сотрудники Центральной библиотеки провели литературный турнир "По следам Великого поэта" для учащихся Пятилетской школы.
      Участникам турнира предстояло набрать как можно большее количество баллов. Для этого необходимо правильно ответить на вопросы 6 раундов. Участники турнира продемонстрировали эрудицию, находчивость и умение работать в команде. По количеству верных ответов команды были близки друг к другу и в результате сильнейшей борьбы, определился победитель - команда «Дружба» .
      В завершении мероприятия участники были награждены дипломами и памятными подарками.