Под таким названием 25 апреля прошёл библиотечный урок в Дорогина Заимковской сельской библиотеке для учащихся 1-3 классов.
     Дети познакомились с серией детских энциклопедий: «Хочу всё знать», «Всё обо всём», «Я познаю мир», разнообразием мира словарей и справочников. Узнали какие книги есть в библиотеке, что все они находятся по отделам: животные, космос, техника, история и другое.
     Вспомнили правила пользования библиотекой!
     А также для ребят был проведён обзор детских периодических журналов «Тошка», «Вот!», «В гостях у сказки», «Светлячок». Каждый номер раскрывает интересные факты, очерки, полезные советы, ребусы, загадки, сказки и викторины.