Дата 14 февраля в календаре отмечена множеством праздников. Одним из таковых является День книгодарения. Сотрудники Пятилетской сельской библиотеки предложили читателям принять участие в третьей Общероссийской акции «Дарите книги с любовью!», которая была инициирована Ассоциацией «Растим читателя» для празднования Международного дня книгодарения.
Для реализации этой акции был оформлен праздничный уголок для подаренных книг. Каждый новый для библиотеки экземпляр читатели совместно с библиотекарями украшали красивой лентой, подписывали дарительные открытки и отправляли в уютную корзинку на специально отведенное место. Для создания праздничного настроения книгодарителям были вручены воздушные шарики.
Спасибо, уважаемые читатели, за ваши печатные подарки!