Впереди замечательный весенний праздник Международный женский день 8 марта. «Мамин праздник», «мамин день» так называют его дети и заранее готовят для своих мамочек и бабушек особенные подарки.
4 марта, в преддверии Международного женского дня, сотрудники Карасевской сельской библиотеки провели для учащихся 1-4 классов мастер-класс «Подарок для любимой мамочки».
Продолжая знакомиться с техникой работы с бумагой, ребята сделали туфельку и украсили её согласно весеннему настроению - цветами, бабочками, бантиками.
Подарок, сделанный с душой - запомниться надолго. Каждая мама по достоинству оценит старания своего ребёнка.
Хорошего всем праздника!