🥒🥕🍆5 декабря в Дорогинскую библиотеку на День специалиста «Заготовки для сытной зимовки» пришли любители и знатоки консервирования.

📚Участники познакомились с выставкой «Заготовки для сытной зимовки», которая была оформлена к мероприятию. На ней представлены книги, журналы в помощь хозяйкам, где можно найти всю необходимую информацию о том, как вырастить урожай и как приготовить заготовки на зиму, а также узнать секреты сохранения овощей, ягод и фруктов.

📖На часе полезных советов: «У-Дачные заготовки» читательницы демонстрировали свои удивительные заготовки на зиму. Женщины с большим интересом слушали друг друга, записывали рецепты, делились опытом, своими проверенными рецептами.

🥒🥒🥒Затем плавно перешли к дегустации вкусностей из заготовленных на зиму банок. И, уж, очень понравился всем экспресс-метод засаливания малосольных огурчиков!