Под таким девизом 14 марта в доме культуры поселка Майский прошла встреча учеников 6 класса с участницами добровольческого движения "ZOV сердца", приуроченная к 9-летию воссоединения Крыма с Россией.

С вступительным словом выступила библиотекарь Албутова И.Б, которая рассказала о предыстории праздника, историческом референдуме 2014 года, определившим судьбу полуострова Крым.
Сплоченность народа, во времена суровых испытаний, позволяет сохранять свою национальную гордость и свободу выбора своего исторического пути. Сегодня и всегда — мы вместе со всеми соотечественниками.

Затем председатель добровольческого движения Керханиди Светлана Олеговна рассказала ребятам об особенностях цветовой гаммы маскировки, показала технологию нарезки ткани и вязания "паучков" для сетей, которые изготавливают неравнодушные женщины нашего поселка.