Сегодня, в первый день весны, в читальном зале Черепановской центральной детской библиотеки для учеников школы №3 1 "А" класса (классный руководитель Сафонова В.С.) проведён познавательный час «Школа пешехода "Дорожную азбуку знаем, всегда и везде соблюдаем"».

В ходе мероприятия, библиотекарь вместе с ребятами вновь поговорили о правилах дорожного движения.
О том, что каждому из нас приходится переходить улицу или дорогу, что пользуемся общественным транспортом, что некоторые из нас являются водителями велосипедов, то есть, мы все участники дорожного движения.
Поэтому каждый должен знать и соблюдать правила дорожного движения.