Дорогие родители, приглашаем вас стать членами семейного клуба в Городской библиотеке.
Семейный клуб в библиотеке – это уникальное место для тех, кто настоящие ценители совместно проведенного времени. Мы собрали все самое интересное и полезное для вас и ваших детей, чтобы сделать это время более насыщенным и увлекательным. Для вас будут разработаны интересные программы, акции, лекции, мастер-классы и многое другое, чтобы вы всегда могли найти что-то увлекательное и полезное для всей семьи.

Если вы цените время, проведенное вместе с семьей, и хотите сделать его более увлекательным и насыщенным, семейный клуб – это именно то, что вам нужно. Приходите к нам и открывайте новые миры вместе с вашими близкими.
Ждем в семейном клубе родителей с детьми.
Первое мероприятие состоится 6 марта в 17.30 и будет посвящено Международному женскому дню.
Телефоны для справок: 45-392, 89133788298 - Татьяна.