7 марта в Пятилетском детском саду «Ягодка» прошла семейно-развлекательная программа «Мамины цветочки», приуроченная к празднованию Международного женского дня 8 марта. Участниками программы стали воспитанники средней группы «Капитошка», а также их родители.

При участии сотрудников Пятилеткой сельской библиотеки и сельского клуба п. Инской в гости на семейный праздник пришли Баба Яга (библиотекарь Пинаева С.С.) и домовенок Кузя (руководитель кружка сельского клуба Яковлева М.С.). Участники программы играли в веселые игры, пели, танцевали и конечно же, дарили поздравления.
Воспитатели средней группы «Капитошка» (Гришкова И.В. и Шибко Е.А.) организовали программу таким образом, что родители воспитанников тоже смогли принять активное участие в конкурсах. Добрая встреча завершилась традиционной фотосессией.