В преддверии Международного женского дня, в Городской библиотеке прошло заседание клуба молодых семей "Маленькая страна".

В начале мероприятия мамы с детьми приняли участие в квизе "Женский образ в литературе". Они узнали больше о литературных героинях, которые поражают своей силой и умением преодолевать трудности.
После увлекательного квиза, на мастер-классе семьи приступили к созданию фоторамки "Совушка", которая стала замечательным атрибутом для их семейных фотографий.
Ребята также не остались в стороне от веселья. Они наслаждались временем, проведенным вместе, играя в захватывающие настольные игры, чувствуя себя полностью вовлеченными в процесс.
Сотрудники Городской библиотеки благодарят банк «Пойдём», за предоставленные подарки ребятам.