К Всемирному дню здоровья в Ново - Воскресенской сельской библиотеке были оформлены книжные выставки для детской и взрослой категорий читателей.
      На выставке для детей ,,Здоровым быть - долго жить" были представлены книги, которые полны полезными советами: от правильного питания до физических упражнений, а также, что нужно делать, чтобы не болеть.
      Для взрослых читателей была оформлена тематическая полка ,,К здоровью через книгу". По книжным выставкам провели обзор литературы о здоровье.
      Здоровье во многом зависит от самого человека, от того, как он о нем заботится, от образа жизни.
      Мероприятие помогло ответить на вопрос ,,Как в любом возрасте оставаться красивыми, стройными, здоровыми?".
      Посетители обратили внимание на все книги: о здоровье, о правильном питании, о лечебной физической культуре, о гигиене и о правилах очищения организма.
      Книги, представленные на выставке помогают научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье.